KLUDI FRESHLINE Douche de tête à disque, Ø 250 mm, chrome, 6751105-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI FRESHLINE Douche de tête à disque, Ø 250 mm, chrome, 6751105-00

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
82,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Freshline douche de Kludi Freshline 675110500 Ø 25 cm, chromé , raccordement 1/2 "

10-28 jours ouvrés
150,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline douche à effet de pluie 25x25 cm ronde chrome 675110500

en stock
152,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

douche de Kludi Freshline match0 675110500 Ø 25 cm, 2000 , raccord 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
157,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi FRESHLINE Douche de tête, 1 jet, 6751105-00,

environ 1 semaine
157,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Set de douche Freshline 6794091-00 - blanc/chromé, rail mural 900 mm, douche à main 3S
125,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI A-QA Douche de tête, avec pluie de douches, chrome, 6219105-00
48,04 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Freshline douche match0 6785091-00 blanc / chrome, support mural, douchette 1S, flexible de douche
96,40 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI FRESHLINE Douche de tête à disque, Ø 250 mm, chrome, 6751105-00

Offre la moins chère

* KLUDI FRESHLINE * 1x Douche de tête à disque DN 15 * Ø 250 mm * débit 23 l/min à 3 bar * avec nettoyage rapide du calcaire * avec rotule * sans bras de douche * raccord G 1/2 * chrome * nettoyage rapide du calcaire : avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire
82,03 €
1-2 Semaines