KLUDI 1926 Inverseur deux voies, poignée croisillon, montage au sol, 518480520, Couleur: chrome

Kludi Inverseur 1926 518480520 – 2 voies, poignée croisillon, chromé, montage au sol

KLUDI 1926 Inverseur deux voies, poignée croisillon, montage au sol, 518480520, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
196,16 €
Livraison à 20,50 €

Kludi 1926 Inverseur, 518480520,

environ 2-3 semaines
363,40 €
Livraison à 15,08 €

Kludi 1926 conversion 2 voies 518480520 support, chromé

10-28 jours ouvrés
378,79 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 interrupteur 2 voies 518480520 montage sur pied, chromé

10-28 jours ouvrés
415,67 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI 1926 Inverseur deux voies, poignée croisillon, montage au sol, 518480520, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x inverseur à deux voies * DN 15 * poignée croisée * Montage sur pied * Marquage Neutre * Partie supérieure 360 * Classe de débit C/B * Sortie de baignoire G 3/4 * Sortie de douche G 1/2 * 2 raccords G 1/2
196,16 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Kludi Robinet d'arrêt 1926 518180520, poignée croisée, montage au sol, marquage HOT, chromé
129,22 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 vanne latérale 518170520 montage sur pied, marquage : Froid, chromé
134,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Vanne encastrée 1926 – Garniture 518160520, marquage HOT, chromé
88,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Robinet d'équerre 1926 518434520 DN 15 doré sans marquage
126,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €