KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mélangeur lavabo mural encastré, saillie bec mural 180mm, 201440515, Couleur: chrome

Kludi Mélangeur lavabo mural encastré NOVA FONTE PURISTIC saillie bec 180 mm chrome réf. 201440515

KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mélangeur lavabo mural encastré, saillie bec mural 180mm, 201440515, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
248,60 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201440515 pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 180mm, chromé

10-28 jours ouvrés
318,22 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201440515 pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 180mm, chromé

10-28 jours ouvrés
390,59 €
Livraison à 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mélangeur mural de lavabo Puristic, 201440515, Puristic

environ 2-3 semaines
408,67 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mélangeur lavabo mural encastré, saillie bec mural 180mm, 201440515, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI NOVA FONTE PURISTIC * 1 x robinetterie murale de lavabo * montage encastré * saillie du goulot mural 180 mm * poignées papillon en métal * Régulateur de jet * Soft-Start Tête céramique 90 * Débit 5,6l/min à 3 bar * Set complet de gros œuvre et de finition * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
248,60 €
1-2 Jours

Produits similaires

Mélangeur pour lavabo RENON Kludi 42298N275 sans garniture de vidange PVD bronze brossé
196,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510120520,
454,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mélangeur lavabo/douche, montage mural, avec poignées papillon, 207100515, Couleur: chrome
401,30 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510124520,
749,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,
656,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €