Kludi Mélangeur lavabo mural encastré NOVA FONTE PURISTIC saillie bec 240 mm chrome 201460515
Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201460515 pour mitigeur lavabo mural 3 trous, saillie 240mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
335,42 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201460515 pour mitigeur lavabo mural 3 trous, saillie 240mm, chromé
10-28 jours ouvrés
408,56 €
Livraison à 25,00 €
Kludi NOVA FONTE Mélangeur mural de lavabo Puristic, 201460515, Puristic
environ 2-3 semaines
430,78 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Mélangeur pour lavabo RENON Kludi 42298N275 sans garniture de vidange PVD bronze brossé
196,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510120520,
454,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510124520,
749,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,
656,81 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510100520,
597,59 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €