Kludi Logo Neo mitigeur de cuisine sur pied chrome 379190575

Kludi Mitigeur d'évier monocommandé LOGO NEO – basse pression Eco, levier fermé, chrome 379190575

offres d'occasion à partir de

Kludi Logo Neo mitigeur de cuisine sur pied chrome 379190575

Prix total le moins cher
en stock
115,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI LOGO NEO Mitigeur d'évier monocommandé, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 379190575

1 Semaine
115,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Logo Neo mitigeur évier 379190575 chromé, basse pression

10-28 jours ouvrés
133,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi LOGO NEO Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 379190575,

environ 1 semaine
136,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Logo Neo mitigeur évier 379190575 chromé, basse pression

10-28 jours ouvrés
141,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Logo Neo extension match0 7676005-00 pour chromé
26,51 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI E-GO Mitigeur électronique d'évier, levier fermé, avec capteur, alimentation secteur, 422206675, Couleur: noir mat profond
670,34 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier à étrier, basse pression, douchette vaisselle, Eco, chrome, 329420562
390,12 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur d'évier électronique, levier fermé, avec capteur, alimentation par pile, saillie 215mm, 422106675, Couleur: noir mat profond
600,58 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Logo Neo mitigeur de cuisine sur pied chrome 379190575

Offre la moins chère

- pour les équipements de chauffage sans pression - poignée droite - montage à trou unique - débit d'eau 5 l/min - aérateur M 24 x 1 - cartouche céramique avec restriction d'eau chaude - bec pivotant (360°) - tuyaux flexibles de pression G 3/8 - système de fixation rapide - Groupe acoustique I ≤ 20 dB/ 3 bar - 40% d'économie d'eau - chromé
115,83 €
en stock
absulo.fr (FR)