KLUDI MX Mitigeur d'évier multi-usages, levier à étrier, avec douchette à vaisselle, s-pointer, chrome, 399450562

Kludi Mitigeur d'évier MX – levier à étrier, douchette à vaisselle, s-pointer, chrome 399450562

offres d'occasion à partir de

KLUDI MX Mitigeur d'évier multi-usages, levier à étrier, avec douchette à vaisselle, s-pointer, chrome, 399450562

Prix total le moins cher
1-2 Jours
275,95 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi MX mitigeur évier 399450562 chromé, avec raccordement, douchette

10-28 jours ouvrés
387,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi MX mitigeur évier 399450562 chromé, avec raccordement, douchette

10-28 jours ouvrés
399,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi MX mitigeur de cuisine sur pied chrome 399450562

sur commande
500,50 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Logo Neo extension match0 7676005-00 pour chromé
26,51 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI E-GO Mitigeur électronique d'évier, levier fermé, avec capteur, alimentation secteur, 422206675, Couleur: noir mat profond
670,34 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier à étrier, basse pression, douchette vaisselle, Eco, chrome, 329420562
390,12 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur d'évier électronique, levier fermé, avec capteur, alimentation par pile, saillie 215mm, 422106675, Couleur: noir mat profond
600,58 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI MX Mitigeur d'évier multi-usages, levier à étrier, avec douchette à vaisselle, s-pointer, chrome, 399450562

Offre la moins chère

* KLUDI MX * 1x Mitigeur d'évier multi-usage DN 15 * levier à étrier * montage monotrou * débit 8,5 l/min à 3 bar * mousseur s-pointer M 24 x 1 * cartouche céramique avec limitation d'eau chaude * bec orientable (110°) * douchette vaisselle extractible * inversion automatique douchette / jet * un raccord pour lave-linge/WC à évacuation verticale * sécurité intrinsèque contre le reflux * tubes en cuivre 10 mm * PA-IX 18642/IAO * Chrome * Multi-raccordement : robinetterie avec raccordement pour lave-linge ou WC à évacuation verticale pour la commande de l'arrivée et de l'arrêt de l'eau * douchette vaisselle : robinetterie avec douchette extractible et jet normal commutable en jet douchette * s-pointer : angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos * Raccord rapide CLIP-IT® : Le tuyau de raccordement est simplement clipsé à la main dans l'embout du tuyau de la douchette. * Fixation de la tige FIX-IT® : Offre une position
275,95 €
1-2 Jours