KLUDI OBJEKTA Mitigeur d'évier multi-usages, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 325770575

Kludi Mitigeur d'évier OBJEKTA – basse pression, Eco, levier fermé, chrome – 325770575

offres d'occasion à partir de

KLUDI OBJEKTA Mitigeur d'évier multi-usages, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 325770575

Prix total le moins cher
1-2 Jours
259,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Objekta robinet de cuisine 325.770.575 chromé , basse pression, avec barrière

10-28 jours ouvrés
285,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta mitigeur de cuisine sur pied chrome 325770575

sur commande
322,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, avec raccordement d’appareils, 325770575,

environ 1 semaine
323,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Objekta robinet de cuisine 325770575 chrome, basse pression, avec arrêt

10-28 jours ouvrés
327,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Logo Neo extension match0 7676005-00 pour chromé
26,51 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, basse pression, bec extractible, Eco, chrome, 329440575
332,83 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur électronique d'évier, levier fermé, avec capteur, alimentation secteur, 422206675, Couleur: noir mat profond
670,34 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier à étrier, basse pression, douchette vaisselle, Eco, chrome, 329420562
390,12 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur d'évier électronique, levier fermé, avec capteur, alimentation par pile, saillie 215mm, 422106675, Couleur: noir mat profond
600,58 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur d'évier multi-usages, basse pression, Eco, levier fermé, chrome, 325770575

Offre la moins chère

* KLUDI OBJEKTA * 1x Mitigeur d'évier multi-usage DN 15 * levier fermé * montage monotrou * cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * régulateur de jet M 24 x 1 * débit 5 l/min * bec orientable (360°) * un raccord pour lave-linge/WC à évacuation verticale * raccords flexibles G 3/8 * pour réservoir sans pression * Chrome * Basse pression : la robinetterie est adaptée aux appareils à accumulation sous évier. * Raccordement multiple : robinetterie avec raccordement pour lave-linge ou WC à évacuation verticale pour la commande de l'arrivée et de l'arrêt de l'eau * Eco : réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %. * Tuyaux de raccordement extra longs DO-IT® : aucune rallonge supplémentaire nécessaire
259,38 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)