Kludi Mitigeur de douche encastré Push 389110538 Chrome
KLUDI PUSH Mitigeur thermostatique encastré, de deux consommateurs, blocage de l'eau chaude 38°C, chrome, 389110538
Prix total le moins cher
2-3 Semaines
418,98 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Push 389110538 Mitigeur thermostatique de douche à encastrer, carré, chromé
10-28 jours ouvrés
460,51 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Push 389110538 Mitigeur thermostatique de douche à encastrer, carré, chromé
10-28 jours ouvrés
470,69 €
Livraison à 25,00 €
Kludi PUSH Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 389110538,
environ 2-3 semaines
535,80 €
Livraison à 15,08 €
Thermostat Kludi UP Push 2 consommateurs carré chrome
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
607,24 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
125,28 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 29 l/min, chrome, 346590575
120,90 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Livraison à 20,50 €