KLUDI SCOPE Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, chrome, 339330575

Kludi Mitigeur évier Scope 339330575 chromé, bec orientable

offres d'occasion à partir de

KLUDI SCOPE Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, chrome, 339330575

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
92,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Scope mitigeur évier 339330575 chromé, bec orientable

10-28 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Scope mitigeur évier 339330575 chromé, bec orientable

10-28 jours ouvrés
95,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi SCOPE Mitigeur de cuisine, pivotant, 339330575,

environ 1-2 semaines
110,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur d'évier SCOPE - KLUDI G

Se renseigner auprès du vendeur
121,61 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier SCOPE -

Se renseigner auprès du vendeur
121,66 €
Livraison gratuite

Kludi Scope mitigeur de cuisine sur pied chrome 339330575

sur commande
126,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kludi 339330575 | Robinet d'évier de cuisine SCOPE | Couleur/Finition : Chrome

2 à 3 jours ouvrés
174,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kludi Logo Neo extension match0 7676005-00 pour chromé
26,51 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, basse pression, bec extractible, Eco, chrome, 329440575
332,83 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur électronique d'évier, levier fermé, avec capteur, alimentation secteur, 422206675, Couleur: noir mat profond
670,34 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier à étrier, basse pression, douchette vaisselle, Eco, chrome, 329420562
390,12 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur d'évier électronique, levier fermé, avec capteur, alimentation par pile, saillie 215mm, 422106675, Couleur: noir mat profond
600,58 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI SCOPE Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, chrome, 339330575

Offre la moins chère

* KLUDI SCOPE * 1x Mitigeur monocommande d'évier DN 15 * levier fermé * montage monotrou * Débit 13 l/min à 3 bar * mousseur Caché M 16,5 x 1 * cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * bec orientable (360°) * système de montage rapide * raccords flexibles G 3/8 * classe de bruit I * P-IX 19449/IO * chrome
92,10 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)