KLUDI BALANCE Robinetterie de lavabo électronique, montage monotrou, hauteur de bec 105mm, alimentation secteur, 5220091, Couleur: Blanc / Chrome

Kludi Mitigeur lavabo Balance Infrared 5220091 – blanc/chromé, sans garniture de vidange, secteur

offres d'occasion à partir de

KLUDI BALANCE Robinetterie de lavabo électronique, montage monotrou, hauteur de bec 105mm, alimentation secteur, 5220091, Couleur: Blanc / Chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
466,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Balance Infrared mitigeur lavabo 5220091 blanc / chromé , sans garniture de vidange, fonctionnement sur secteur

10-28 jours ouvrés
477,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Balance lavabo infrarouge 5220091 blanc / chrome, sans Kludi Balance d'écoulement, fonctionnement sur secteur

10-28 jours ouvrés
489,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BALANCE E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 5220091,

environ 1 semaine
540,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Balance mitigeur de lavabo sur pied électronique blanc 5220091

sur commande
583,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,27 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
152,02 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied blanc 422665375
114,90 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI BALANCE Robinetterie de lavabo électronique, montage monotrou, hauteur de bec 105mm, alimentation secteur, 5220091, Couleur: Blanc / Chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BALANCE * 1 x robinetterie de lavabo électronique * DN 15 * Débit 5 l/min à 3 bar * Montage monotrou * Aérateur PCA Cascade antivol M 24 x 1 * Avec vanne à cartouche * Avec arbre de mélange préréglable et poignée de sélection de la température * Avec détection optique de l'objet * Rinçage hygiénique en option toutes les 12 ou 24 heures * Module électronique avec affichage de l'état * Alimentation électrique par 230 V * Clapet anti-retour * Sans garniture d'écoulement * Hauteur d'écoulement bord inférieur 105 mm * Raccords flexibles * Système de montage rapide * Avec filtre à tamis G 3/8 * Capteur: robinetterie à commande sans contact * Fonctionnement sur secteur: Robinet électronique pour le raccordement à 230 V AC. * Eco: Réduit la consommation d'eau d'au moins 40%.
466,36 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)