Kludi Bozz mitigeur lavabo 382663976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382663976 - monocommandé, bec 75 mm, vidage bouton-poussoir - noir mat

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382663976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
140,46 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382663976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

1-3 jours ouvrés
143,29 €
Livraison à 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75, 382663976, 75

environ 2-3 semaines
162,28 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382663976 avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382663976 DN15 levier fermé Assemblage à un trou Débit 5 l/min à 3 bar Cachè s-pointer Strahlregler M 18 5 x 2000 Céramique avec limiteur d'eau chaude raccords souples G 3/8 Système de montage rapide garniture de vidange G 2000 2000 / 4 en métal Hauteur bec bord inférieur 75 mm
140,46 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €