Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400280575 chromé

Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 400280575 monocommandé bec 75mm sans garniture d'écoulement chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400280575 chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
110,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure & style 75 400280575 chromé

10-28 jours ouvrés
115,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 75, 400280575, 75

environ 2-3 semaines
134,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 402920575 – bec 100 mm – sans garniture d'écoulement – Chrome
121,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
93,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé lavabo Zenta SL 75 – Bec 75 mm – Basse pression – Chrome
150,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400280575 chromé

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400280575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
110,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr