Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400243975 bec pivotant, noir mat

Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE bec 220 mm pivotant sans garniture d'écoulement noir mat

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400243975 bec pivotant, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
249,13 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400243975 bec pivotant, noir mat

10-28 jours ouvrés
260,99 €
Livraison à 25,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo, 400243975,

environ 2-3 semaines
301,90 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400243975 bec pivotant, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 400243975 DN15 levier fermé Céramique avec limiteur d'eau chaude Strahlregler M 18 x 2000 Débit 4 5 l/min à 3 bars sans garniture de vidange raccords souples G 3/8 Système de montage rapide Hauteur bec bord inférieur 220 mm
249,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €