Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482560565 chromé , hauteur de sortie 240mm

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482560565 chromé hauteur de sortie 240 mm

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482560565 chromé , hauteur de sortie 240mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
239,56 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 240 482560565 chromé

10-28 jours ouvrés
246,61 €
Livraison à 25,00 €

Kludi ZENTA SL Mitigeur de lavabo à bec haut, 482560565,

environ 2-3 semaines
279,53 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo Kludi Zenta SL 300 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
342,13 €
Livraison à 10,00 €
Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482560565 chromé , hauteur de sortie 240mm

Offre la moins chère

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482560565 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
239,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €