KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture de vidage, chrome, 482920565

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482920565 chromé décharge bord inférieur 100 mm

offres d'occasion à partir de

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture de vidage, chrome, 482920565

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
106,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 482920565 chromé , chromé décharge bord inférieur 100mm

10-28 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de lavabo 100 482920565 chromé

10-28 jours ouvrés
118,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de lavabo sur pied chrome 482920565

sur commande
135,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi ZENTA SL Mitigeur de lavabo 100, 482920565, 100

environ 2-3 semaines
140,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,27 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
152,02 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied blanc 422665375
114,90 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture de vidage, chrome, 482920565

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA SL * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
106,42 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)