KLUDI BOZZ 386913976 Mitigeur monocommande pour baignoire et douche Montage mural Noir mat Inversion bain/douche 20 l/min

Kludi Mitigeur monocommande baignoire/douche BOZZ 386913976, montage mural, noir mat, 20 l/min

offres d'occasion à partir de

KLUDI BOZZ 386913976 Mitigeur monocommande pour baignoire et douche Montage mural Noir mat Inversion bain/douche 20 l/min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,83 €
Livraison gratuite

Kludi Bozz match0 386913976 montage mural, noir mat

1-3 jours ouvrés
192,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz match0 386913976 montage mural, noir mat

1-3 jours ouvrés
200,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 386913976,

environ 2-3 semaines
209,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur de douche Pure & Solid – monocommande, montage mural, DN 15, chromé
102,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI BOZZ 386913976 Mitigeur monocommande pour baignoire et douche Montage mural Noir mat Inversion bain/douche 20 l/min

Offre la moins chère

Design et surface : robinet de baignoire et de douche BOZZ distinctif en noir mat élégant Fonction confort : commutation automatique entre le mode baignoire et le mode douche Puissant : débit bac 20 l/min, douchette 18 l/min à 3 bar Sécurité et technologie : cartouche en céramique avec limiteur d'eau chaude et protection anti-retour intrinsèquement sécurisée Montage et raccordement : montage mural avec raccords en S G1/2 × G3/4 et sortie de douche G1/2
172,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr