Kludi 484240565 bacs / chromé carrelage chromé

Kludi Mitigeur monocommandé bain-douche Zenta SL 484240565, 4 trous, saillie 220 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi 484240565 bacs / chromé carrelage chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
565,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 484240565 Kludi baignoire / carrelage chrome

10-28 jours ouvrés
605,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage bord de carrelage à quatre trous, saillie 220mm, chrome, 484240565

2-3 Semaines
608,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta SL mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 484240565

sur commande
669,87 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi ZENTA SL Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 484240565,

environ 2-3 semaines
705,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi 484240565 bacs / chromé carrelage chromé

Offre la moins chère

Kludi 484240565 chromé / chromé
565,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr