KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, pour réservoir sans pression, chrome, 382770576

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, pour réservoir sans pression, chrome, 382770576

Prix le moins cher
2-3 Semaines
125,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 75 basse pression, 382770576, 75

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
126,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382770576 ND, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
152,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382770576 ND, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
152,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, pour réservoir sans pression, chrome, 382770576

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x Mitigeur monocommande de lavabo 75 * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 75 mm * Cache s-pointer Régulateur de jet M 18,5 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Pour réservoir sans pression * Couleur : chrome * s-pointer: angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos * basse pression: la robinetterie convient aux appareils à accumulation sous évier * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
125,28 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)