Kludi 399040562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome

Kludi Mitigeur monocommandé MX pour évier – levier à étrier, chrome 399040562

offres d'occasion à partir de

Kludi 399040562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,20 €
Livraison gratuite

Kludi MX mitigeur évier 399040562 bec orientable, chromé

1-3 jours ouvrés
182,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi MX mitigeur évier 399040562 bec orientable, chromé

1-3 jours ouvrés
193,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 399040562 Mitigeur d'évier Chrome

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,25 €
Livraison gratuite

Kludi MX mitigeur de cuisine sur pied chrome 399040562

sur commande
218,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kludi MX Mitigeur de cuisine monotrou avec bec orientable chrome 399040562

5 - 7 jours
427,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi 399040562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome

Offre la moins chère

mitigeur de cuisine à levier unique DN 15; poignée d'arc; assemblage à un trou; classe d'écoulement A; aérateur en cascade M 24 x 1A; tête en céramique avec limiteur de débit d'eau chaude; bec pivotant (360 °); système d'assemblage rapide; flexibles de pression G 3/8; P-IX 18638 / IA;
135,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr