KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, chrome, 325740575

Kludi Mitigeur monocommandé OBJEKTA pour évier, chrome, levier fermé, 325740575

offres d'occasion à partir de

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, chrome, 325740575

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
147,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Objekta robinet de cuisine 325740575 chromé , bec orientable

10-28 jours ouvrés
150,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta mélangeur de cuisine 325740575 chrome, bec pivotant

10-28 jours ouvrés
154,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur de cuisine, pivotant, 325740575,

environ 1-2 semaines
169,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Objekta mitigeur de cuisine sur pied chrome 325740575

sur commande
253,41 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, chrome, 325740575

Offre la moins chère

* KLUDI OBJEKTA * 1x Mitigeur monocommande d'évier DN 15 * levier fermé * montage monotrou * cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * régulateur de jet M 24 x 1 * débit 13,3 l/min à 3 bar * bec orientable (360°) * raccords flexibles G 3/8 * système de montage rapide * Chrome
147,96 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)