KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 80mm, sans garniture de vidage, chrome, 321260575

Kludi Mitigeur monocommandé OBJEKTA pour lavabo Bec 80 mm Chrome sans garniture de vidage

offres d'occasion à partir de

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 80mm, sans garniture de vidage, chrome, 321260575

Prix total le moins cher
1 Semaine
87,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Objekta mitigeur lavabo 321260575 chromé , sans déchets

10-28 jours ouvrés
99,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta chromé, sans Kludi Objekta d' Kludi Objekta

10-28 jours ouvrés
102,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur de lavabo, 321260575,

environ 1 semaine
127,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Objekta mitigeur de lavabo sur pied chrome 321260575

sur commande
134,55 €
Livraison à partir de 10,99 €

mitigeur de lavabo DN 15

4 - 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 80mm, sans garniture de vidage, chrome, 321260575

Offre la moins chère

* KLUDI OBJEKTA * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 80 mm * PCA s-pointer mousseur M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * s-pointer: angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
87,94 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)