KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, chrome, 327640575

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche OBJEKTA – montage mural, chrome 327640575

offres d'occasion à partir de

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, chrome, 327640575

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
100,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Objekta douche mélangeur 327640575 surface, chromé

10-28 jours ouvrés
105,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta mitigeur de douche Kludi Objekta apparent, chrome

10-28 jours ouvrés
108,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur monocommande de douche en applique, 327640575,

environ 1-2 semaines
134,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Objekta mitigeur de douche murale chrome 327640575

sur commande
140,09 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, chrome, 327640575

Offre la moins chère

* KLUDI OBJEKTA * 1 x mitigeur de douche * Montage mural * Levier fermé * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Classe de débit C * Sortie de douche G 1/2 * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Raccords en S G 1/2 x G 3/4 * Couleur : chrome
100,75 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)