KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec commande latérale, hauteur de bec 201mm, chrome, 320240575

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo OBJEKTA, commande latérale, bec 201 mm, chrome, 320240575

offres d'occasion à partir de

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec commande latérale, hauteur de bec 201mm, chrome, 320240575

Prix total le moins cher
1-2 Jours
82,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Objekta mitigeur lavabo 320240575 chromé , sans vidage, levier latéral

10-28 jours ouvrés
136,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta chromé, sans Kludi Objekta d' Kludi Objekta , levier sur le côté

10-28 jours ouvrés
141,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Objekta mitigeur de lavabo sur pied chrome 320240575

sur commande
152,02 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec commande latérale, hauteur de bec 201mm, chrome, 320240575

Offre la moins chère

* KLUDI OBJEKTA * 1 x mitigeur monocommande pour lavabos * avec bec pivotant à 360 degrés * en laiton chromé * levier fermé en métal chromé * avec commande latérale * cartouche céramique K-25 * régulateur de jet M 18 x 1 * débit 4,5 l/min à 3 bar * raccords flexibles G 3/8 avec revêtement métallique * Homologation DVGW / W270 * Système de montage rapide * hauteur totale 266 mm * hauteur d'écoulement 201 mm * saillie 152 mm * Saillie du levier 75 mm * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
82,92 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)