Bozz 382860576 Bozz-382860576 Robinet de lavabo fixe de Kludi Bozz-chrome-382860576, gris

Kludi Mitigeur monocommandé pour vasque BOZZ 382860576 – Bec 240 mm, sans vidage, chrome

offres d'occasion à partir de

Bozz 382860576 Bozz-382860576 Robinet de lavabo fixe de Kludi Bozz-chrome-382860576, gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,25 €
Livraison gratuite

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 382860576, 240

environ 1-3 jours
190,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382860576 bec hauteur bord inférieur 240 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
248,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382860576 bec hauteur bord inférieur 240 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
248,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur de douche Pure & Solid – monocommande, montage mural, DN 15, chromé
102,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bozz 382860576 Bozz-382860576 Robinet de lavabo fixe de Kludi Bozz-chrome-382860576, gris

Offre la moins chère

Poignée droite, montage monotrou, débit d'eau 5 l/min à 3 bar de pression, régulateur de jet : s-pointer Caché M 18,5 x 1 Tête en céramique avec limitation de sortie d'eau chaude, tuyaux de pression flexibles G 3/8, système de montage rapide, hauteur totale du robinet 325 mm Hauteur jusqu'à l'extrémité du bec : 240 mm - Portée du bec : 170 mm
178,25 €
Amazon.fr