KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 215mm, sans garniture d'écoulement, 402963975, Couleur: noir mat

Kludi Mitigeur monocommande PURE&STYLE pour lavabo Bec 215 mm sans garniture d'écoulement Noir mat

offres d'occasion à partir de

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 215mm, sans garniture d'écoulement, 402963975, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
277,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402963975 noir mat

10-28 jours ouvrés
325,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402963975 noir mat

10-28 jours ouvrés
340,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo à bec haut, 402963975,

environ 2-3 semaines
393,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 215mm, sans garniture d'écoulement, 402963975, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 215 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 * Fixation de la tige FIX-IT® : Offre une position sûre et stable du robinet et est facile à installer
277,04 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)