Kludi Zenta mitigeur bain-douche murale chrome 386700575

Kludi Mitigeur monocommande Zenta 386700575 pour bain et douche, montage mural, chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Zenta mitigeur bain-douche murale chrome 386700575

Prix total le moins cher
en stock
128,53 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, chrome, 386700575

1 Semaine
128,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi ZENTA Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 386700575,

environ 2-3 semaines
150,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur baignoire 386700575 chromé, montage mural

1-3 jours ouvrés
196,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mitigeur baignoire 386700575 chromé, montage mural

1-3 jours ouvrés
209,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Zenta mitigeur bain-douche murale chrome 386700575

Offre la moins chère

Un mitigeur de baignoire et de douche de style géométrique. Le produit est une combinaison de design moderne et d'installation traditionnelle - vous n'avez pas besoin de refaire l'installation pour mettre votre salle de bains au goût du jour. La tête du robinet est équipée d'un limiteur de débit d'eau chaude, ce qui vous permet de contrôler la quantité d'eau chaude. - poignée droite - montage mural - baignoire : débit d'eau 30 l/min à 3 bars - douche : débit d'eau 25 l/min à 3 bar de pression - aérateur M 24 x 1 - tête en céramique avec limiteur de débit d'eau chaude - clapet anti-retour - interrupteur automatique douche/bain - raccords excentriques - mélangeur sans kit de douche - couleur chrome
128,53 €
en stock
absulo.fr (FR)