Kludi Push mitigeur de douche encastrée oui chrome 389020538

Kludi Mitigeur thermostatique de douche à encastrer Push 389020538 rond chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Push mitigeur de douche encastrée oui chrome 389020538

Prix total le moins cher
sur commande
370,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI PUSH Mitigeur thermostatique encastré, d'un consommateur, bouton-poussoir de commande, chrome, 389020538

2-3 Semaines
370,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Push 389020538 Mitigeur thermostatique de douche à encastrer, rond, chromé

10-28 jours ouvrés
414,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Push 389020538 Mitigeur thermostatique de douche à encastrer, rond, chromé

10-28 jours ouvrés
438,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi PUSH Mitigeur thermostatique de douche encastré, 389020538,

environ 2-3 semaines
498,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur bain-douche encastré Push 389120538, thermostatique, rosace ronde, chrome
359,53 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi COCKPIT Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 8020091-00,
1 016,57 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kludi Mitigeur thermostatique douche Objekta 352000538 – montage mural, chrome, levier de température
183,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Push mitigeur de douche encastrée oui chrome 389020538

Offre la moins chère

- mitigeur encastré avec thermostat - ensemble d'éléments de robinetterie apparents - activation du débit par bouton-poussoir - blocage de la température de l'eau à 38°C - débit d'eau 28 l/min à 3 bar de pression - aucune modification du débit n'est possible - pour installation encastrée 88 011 - couleur chrome Le produit complémentaire 88011 KLUDI FLEXX.BOXX élément de base DN 20 est vendu séparément.
370,69 €
sur commande
absulo.fr (FR)