Kludi Nova Fonte thermostat de douche 208850515 raccord encastré, chromé

Kludi Mitigeur thermostatique de douche Nova Fonte Puristic 208850515 encastré Chrome 1 consommateur

Kludi Nova Fonte thermostat de douche 208850515 raccord encastré, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
402,68 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Nova Fonte thermostat de douche 208850515 raccord encastré, chromé

1-3 jours ouvrés
424,56 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Nova Fonte thermostat de douche 208850515 raccord encastré, chromé

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte thermostat de douche 208850515 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle pour 1 Verbraucher avec vanne d'arrêt Céramique Débit 28 l/min à 3 bar Blocage eau chaude 40 °C Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
402,68 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,
455,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi FRESHLINE Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6709205-00,
603,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur thermostatique de douche à encastrer Push 389020538 rond chromé
428,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé
294,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €