Mélangeur de douche thermostatique ZENTA -

Kludi Mitigeur thermostatique de douche ZENTA SL 351000538 mural, blocage de l'eau chaude, Chrome

Mélangeur de douche thermostatique ZENTA -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,13 €
Livraison gratuite

Kludi ZENTA Mitigeur thermostatique de douche en applique, 351000538,

environ 1-2 semaines
181,68 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Zenta Brausethermostat 351 000 538 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

1-3 jours ouvrés
195,84 €
Livraison à 19,00 €

thermostat de douche Kludi Zenta exposé, chromé, à sécurité intrinsèque

1-3 jours ouvrés
221,95 €
Livraison à 25,00 €
Mélangeur de douche thermostatique ZENTA -

Offre la moins chère

Type robinet : Mélangeur / Usage robinet : Douches & bains
163,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,
455,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi FRESHLINE Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6709205-00,
603,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur thermostatique de douche à encastrer Push 389020538 rond chromé
428,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé
294,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €