Kludi mural 2 trous DECUS 54244N575 210 mm, kit de construction fine, nickel brossé inoxydable

Robinet mural 2 trous Kludi DECUS 54244N575 210 mm, kit de construction fine, inox nickel brossé

Kludi mural 2 trous DECUS 54244N575 210 mm, kit de construction fine, nickel brossé inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
262,60 €
Livraison à 19,00 €

Robinet mural 2 trous Kludi DECUS 54244N575 210 mm, kit de construction fine, inox nickel brossé

10-28 jours ouvrés
294,84 €
Livraison à 25,00 €
Kludi mural 2 trous DECUS 54244N575 210 mm, kit de construction fine, nickel brossé inoxydable

Offre la moins chère

Kludi mural 2 trous DECUS match0 54244N575 Ensemble de construction fine en acier inoxydable nickel brossé
262,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

robinet d'urinoir - temporisé - delabie tempostop - equerre pour arrivée encastrée - delabie 778000
63,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Delabie Robinet de lavabo mural TEMPOSTOP 746292 temporisé 1/2'' avec rosace
65,09 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
VEVOR Robinet de Cuisine avec Douchette de Prérinçage, Mitigeur avec Douchette Extractible Mural, pour Évier à 1/2/3 Bacs, Mélangeur en Laiton, Hauteur 91,5 cm Entraxe 20,3 cm Bec Pivotant 30,5 cm
139,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite