KLUDI NOVA FONTE PURA Mitigeur monocommandé pour lavabos, montage monotrou, hauteur de bec 100mm, Eco s-pointer, 202893915, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
269,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi NOVA FONTE PURA mitigeur lavabo 202893915 avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
284,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi NOVA FONTE PURA mitigeur lavabo 202893915 avec push-open garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
348,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Douchette Nova Fonte 3912005-00 – DN 15 – chromé
51,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912039-00, Couleur: noir mat
51,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Coude de raccordement pour flexible NOVA FONTE Puristic 2054339-15 DN 15 noir mat
81,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mélangeur de lavabo 3 trous NOVA FONTE PURISTIC poignées papillon, orientable, vidage, chrome
330,07 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Nova Fonte set de douche 2084005-35 avec barre murale 900mm, chromé
219,64 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI NOVA FONTE PURA Mitigeur monocommandé pour lavabos, montage monotrou, hauteur de bec 100mm, Eco s-pointer, 202893915, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI NOVA FONTE PURA * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabos 100 DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement PUSH-OPEN G 1 1/4 * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Cartouche céramique * Débit 4,5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Avec biseautage de la tige * le s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos. * Fixation de la tige FIX-IT® : Offre une position sûre et stable de la robinetterie et est facile à installer. * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
269,04 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)