Kludi NOVA FONTE Pura 100 mitigeur lavabo 202895315 EcoPlus, ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

KLUDI NOVA FONTE PURA Mitigeur monocommandé pour lavabos, montage monotrou, hauteur de bec 100mm, Eco s-pointer, 202895315, Couleur: Blanc mat

Kludi NOVA FONTE Pura 100 mitigeur lavabo 202895315 EcoPlus, ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
284,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi NOVA FONTE Pura 100 mitigeur lavabo 202895315 EcoPlus, push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
348,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Douchette Nova Fonte 3912005-00 – DN 15 – chromé
51,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912039-00, Couleur: noir mat
71,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Coude de raccordement pour flexible NOVA FONTE Puristic 2054339-15 DN 15 noir mat
101,08 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mélangeur de lavabo 3 trous NOVA FONTE PURISTIC poignées papillon, orientable, vidage, chrome
361,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Nova Fonte set de douche 2084005-35 avec barre murale 900mm, chromé
219,64 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi NOVA FONTE Pura 100 mitigeur lavabo 202895315 EcoPlus, ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

Kludi NOVA FONTE Pura 100 mitigeur lavabo 202895315 blanc mat Mitigeur lavabo 100 DN 15 Poignée à oreilles, métal montage à un trou EcoPlus position intermédiaire eau froide cartouche Céramique Aérateur Caché Eco s-pointer M 18,5 x 2000 Débit 4,5 l/min à 3 bar PUSH OPEN garniture de vidange G 2000 2000 /4 raccords flexibles G 3/8 avec fixation d'arbre Hauteur de sortie bord inférieur 100 mm
284,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr