KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 207593915, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 207593915, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
314,57 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Nova Fonte robinet de bain 207593915 raccord encastré, noir mat

10-28 jours ouvrés
365,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte robinetterie de bain 207593915 raccord encastré, noir mat

10-28 jours ouvrés
403,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Douchette Nova Fonte 3912005-00 – DN 15 – chromé
50,08 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912039-00, Couleur: noir mat
51,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mélangeur de lavabo 3 trous NOVA FONTE PURISTIC poignées papillon, orientable, vidage, chrome
330,07 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Coude de raccordement pour flexible NOVA FONTE Puristic 2054339-15 DN 15 noir mat
81,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-35 avec barre murale 900mm, chromé
215,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 207593915, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI NOVA FONTE PURISTIC * 1 x mitigeur de bain et douche encastré * Set de finition avec unité fonctionnelle * Montage mural * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Poignée papillon en métal * Débit 29 l/min à 3 bar * Inversion automatique douche/bain * Avec inverseur de pression PUSH & SWITCH * Corps encastré KLUDI SLIM.BOXX( 88022 ) nécessaire, à commander séparément
314,57 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.