Kludi plaque de montage 1602105 visible chromé

Kludi Plaque de montage 1602105 visible à quatre trous chromé

Kludi plaque de montage 1602105 visible chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI Plaque de montage visible à quatre trous, 1602105, Couleur: chrome

2-3 Semaines
310,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi plaque de montage 1602105 visible, chrome

10-28 jours ouvrés
311,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi élément de montage sur baignoire 1602105

sur commande
366,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plaque de montage visible Kludi Universal pour robinetterie à 4 trous, 1602105,

environ 1 semaine
427,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Plaque d'actionnement Kludi 30PP01N5 244 x 160 mm Inox Nickel brossé
131,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque d'actionnement UNIFIX Kludi 30PP0143 244 x 160 mm blanc brillant
32,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Plaque de montage visible à trois trous, 1602405
268,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi plaque de renfort 9300160000 SPT-EHM Neutre
4,43 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de déclenchement UNIFIX Kludi 32PP01O5 244 x 160 mm vermillon mat
67,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi plaque de montage 1602105 visible chromé

Offre la moins chère

Kludi plaque de montage 1602105 Numéro d'objet 1602105 chromé pour une combinaison avec la plaque de montage 76148 pour une combinaison avec l'unité de montage 74662, 74794
306,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr