Kludi plaque de montage 761.494.600 ensemble de carrosserie pour trois trous Robinets , pièce de rechange

Kludi Plaque de montage 7614946-00 – ensemble de montage brut pour robinetterie à 3 trous

Kludi plaque de montage 761.494.600 ensemble de carrosserie pour trois trous Robinets , pièce de rechange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,14 €
Livraison à 25,00 €

Kludi plaque de montage 761 494 600 ensemble de pré-installation de trois trous Robinetterie , pièces de rechange

10-28 jours ouvrés
215,50 €
Livraison à 19,00 €

Kit de gros œuvre pour plaque de montage Kludi pour robinetterie à 3 trous, 7614946-00,

environ 1-3 jours
300,31 €
Livraison à 15,08 €
Kludi plaque de montage 761.494.600 ensemble de carrosserie pour trois trous Robinets , pièce de rechange

Offre la moins chère

plaque de montage Kludi Numéro d'article : 761494600 PIÈCE DÉTACHÉE Tuyau de pression galvanisé Élément d'installation, en métal galvanisé / couvercle Inox Exécution comme suit: Kit de base pour Robinets à trois trous, avec ancrage de cadre, pour le carrelage, avec deux flexibles de pression G1 / 2x1 / 2x600mm, pour raccordement aux vannes d'angle (sans kit d'installation Schrauben 76 156 ..), Longueur 572 mm, pour diamètre de trou 33 mm, avec deux vannes d'angle G1 / 2x1 / 2.
207,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Plaque d'actionnement Kludi 30PP01N5 244 x 160 mm Inox Nickel brossé
131,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement UNIFIX Kludi 30PP0143 244 x 160 mm blanc brillant
32,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de montage visible Kludi pour robinetterie à 3 trous, 1602405,
412,93 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Plaque de montage 1602105 visible à quatre trous chromé
306,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement Kludi UNIFIX 30PP01O5 244 x 160 mm Vermillon mat
65,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €