KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, chrome, 376810565

Prix total le moins cher
1 Semaine
107,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Mitigeur de bain et douche Pure & easy chromé , DN 15, montage mural

1-3 jours ouvrés
111,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi bain et douche Pure & easy 376810565 chromé, DN 15, montage mural

1-3 jours ouvrés
122,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 376810565,

environ 2-3 semaines
126,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
79,98 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur monocommandé PURE&EASY pour lavabo – bec 205 mm pivotant, sans garniture, chrome
111,26 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 373850565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques
79,00 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Pure&Easy mitigeur de lavabo sur pied chrome 372760565
99,83 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Robinet de baignoire PURE&EASY 375910565 monocommande 45 mm sans garniture de douche Chromé
170,69 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, chrome, 376810565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire et douche * Levier fermé * Montage mural * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Classe de débit C/B * mousseur M 24 x 1 * Inversion automatique douche/bain * Sortie de douche G 1/2 * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Raccords en S * Couleur : chrome
107,77 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)