Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407553975 robinetterie à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé encastré pour douche, montage mural, 28 l/min, 407553975, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407553975 robinetterie à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure&style mitigeur de douche 407553975 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
238,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 402920575 – bec 100 mm – sans garniture d'écoulement – Chrome
121,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo PURE&STYLE – hauteur de bec 60 mm, garniture en métal – Chrome (403850575)
103,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403893975
174,87 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407553975 robinetterie à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur de douche Kludi Pure&style 407553975 Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle levier fermé Montage mural cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit 28 l/min à 3 bar Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non inclus dans la livraison
227,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr