KLUDI PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, robinet d'écoulement verrouillable pour lavabo, chrome, 1042405-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, robinet d'écoulement verrouillable pour lavabo, chrome, 1042405-00

Prix total le moins cher
1 Semaine
23,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi bonde de lavabo 1042405-00 G 2000 2000 /4, pour lavabo avec trop-plein, verrouillable, chromé

10-28 jours ouvrés
45,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi bonde de lavabo 1042405-00 G 2000 2000 /4, pour lavabo avec trop-plein, verrouillable, chromé

10-28 jours ouvrés
45,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi bonde de lavabo chrome 1042405-00

en stock
62,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
92,57 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI-X3 mitigeur lavabo 422663981 avec push-open garniture de vidange , noir mat
82,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, verrouillable, pour lavabos avec trop-plein, 10426N0-00, Couleur: Or brossé
50,62 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied blanc 422665375
114,90 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, robinet d'écoulement verrouillable pour lavabo, chrome, 1042405-00

Offre la moins chère

* KLUDI * 1x PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, robinet d'écoulement verrouillable pour lavabo G 1 1/4 * pour lavabo avec trop-plein * débit d'écoulement >32 l/min * débit de trop-plein env. 20 l/min * chrome
23,89 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)