Kludi raccord de tuyau 1043205-00 avec deux raccords vissés, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à 19,00 €

raccord de tuyau Kludi 1043205-00 avec deux Raccords à vis , chromé

10-28 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Wt-U.bidet-Sifon Raccord de Tube Avec 2 Presse-étoupes Chrome

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
17,13 €
Livraison à 50,00 €

Couplage de tube Kludi Universal avec 2 vis, 32 mm, 1043205-00,

environ 2-3 semaines
23,54 €
Livraison à 15,08 €
Kludi raccord de tuyau 1043205-00 avec deux raccords vissés, chromé

Offre la moins chère

raccord de tuyau Kludi 1043205-00 pour raccorder des tuyaux d'un diamètre de 32 mm
5,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi A-QA connexion au chromé , avec chromé céramique
88,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi soupape de vidange DN 15 29 809 Raccord fileté 1/2 "
37,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 2710505,
318,11 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi soupape de vidange DN 15 29 209 fil de connexion 1/2 "
17,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi vanne de vidange DN 20 29 811 fil de connexion 3/4 "
65,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €