Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied nickel 50851N575

offres d'occasion à partir de

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied nickel 50851N575

Prix total le moins cher
en stock
312,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

Robinet de cuisine Kludi 50851N575 avec douchette extractible, finition nickel brossé inoxydable

10-28 jours ouvrés
312,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Kludi REEF 50851N575 avec douchette extractible, inox nickel brossé

10-28 jours ouvrés
346,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
249,48 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied nickel 50851N575
312,19 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50851N075
298,26 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied marron 50851N175
313,80 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied marron 50803N175
249,48 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied nickel 50851N575

Offre la moins chère

mitigeur simple pour cuisine poignée droite commande latérale montage à un trou débit d'eau 6,5 l/min à une pression de 3 bars mousseur M 16,5 x 1 poignée de douche extractible flexible extensible 250 mm commutateur automatique douchette/jet tête en céramique bec pivotant (360°) système de montage rapide flexibles de pression G 3/8 kit de fixation couleur : nickel brossé
312,19 €
en stock
absulo.fr (FR)