KLUDI Robinet à tige avec capuchon de vidange G 1 1/4, pour lavabo sans trop-plein, non verrouillable, chrome, 1042805-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI Robinet à tige avec capuchon de vidange G 1 1/4, pour lavabo sans trop-plein, non verrouillable, chrome, 1042805-00

Prix total le moins cher
1-2 Jours
25,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Plus 104280500 chromé , avec chromé vidange G 11/4

10-28 jours ouvrés
79,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Plus tige match0 104280500 chromée, avec bouchon de vidange G 11/4

10-28 jours ouvrés
86,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Rallonge pour robinet encastré 7507905-00 chromée 40 mm, pièce de rechange
9,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Unité de commande 7560500-00 – Pièce de rechange 35 mm – Neutre
30,66 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Système de douche double Logo 6808305-00 chromé avec tête, douchette et bec verseur
415,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Système de douche double Logo 6809105-00 chromé avec tête et douchette
276,06 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI Robinet à tige avec capuchon de vidange G 1 1/4, pour lavabo sans trop-plein, non verrouillable, chrome, 1042805-00

Offre la moins chère

* KLUDI * 1x robinet à tige avec capuchon d'écoulement G 1 1/4 * pour lavabo sans trop-plein * ne peut pas être fermé * Chrome
25,38 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)