Kludi 399050562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome

Kludi Robinet d'évier MX 399050562 – Mitigeur monocommandé basse pression, bec orientable, chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi 399050562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
156,41 €
Livraison gratuite

Kludi Kludi MX mitigeur évier 399050562 basse pression, bec orientable, chromé

10-28 jours ouvrés
194,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Kludi MX mitigeur évier 399050562 basse pression, bec orientable, chromé

10-28 jours ouvrés
206,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi MX mitigeur de cuisine sur pied chrome 399050562

sur commande
296,03 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi 399050562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome
156,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi Mitigeur évier MX 399410562 chromé – bec d’écoulement pivotant
339,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 37,60 €
Kludi Mitigeur évier MX 399070562 basse pression avec raccordement chromé
238,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi 399040562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome
135,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi 408518775 | Robinet d'évier de cuisine L-INE S | Couleur/Finition : Chrome/Noir mat
365,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kludi 399050562 | Robinet d'évier de cuisine MX | Couleur/Finition : Chrome

Offre la moins chère

Levier de repassage. Pour le stockage sans pression. Cartouche en céramique avec la sécurité de l'eau chaude. Écoulement : 5 l / min. Bec orientable à 360 °. Système ériger. Matière : Laiton. Couleur : Chrome.
156,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr