Kludi Bingo Star robinet cuisine 428590578 chromé, bec double, orientable

Kludi Robinet de cuisine Bingo Star 428590578 chromé, bec double orientable

offres d'occasion à partir de

Kludi Bingo Star robinet cuisine 428590578 chromé, bec double, orientable

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
307,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bingo Star robinet cuisine 428590578 chromé, bec double, orientable

1-3 jours ouvrés
319,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BINGO STAR Mitigeur de cuisine, pivotant, 428590578,

environ 2-3 semaines
332,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bingo Star mitigeur de cuisine sur pied chrome-blanc 428590578

sur commande
359,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Unité de commande 7560500-00 – Pièce de rechange 35 mm – Neutre
30,66 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Système de douche double Logo 6808305-00 chromé avec tête, douchette et bec verseur
415,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Système de douche double Logo 6809105-00 chromé avec tête et douchette
276,06 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Système de douche double Logo 6808505-00 chromé avec tête et douchette
343,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bingo Star robinet cuisine 428590578 chromé, bec double, orientable

Offre la moins chère

Kludi Bingo Star robinet cuisine Référence: 428590578- chromé- mitigeur d’évier DN 15- levier plein- montage monotrou- débit classe Z- mousseur Caché M 16,5 x 1- cartouche céramique avec limiteur eau chaude- bec d’écoulement orientable (360°), embout amovible- sécurité contre refoulement- système de montage rapide- raccords flexibles G 3/8- classe acoustique I
307,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr