Kludi Objekta de robinet de cuisine 328.810.575 de montage mural, saillie 115 mm, chromé

Kludi Robinet de cuisine Objekta 328.810.575, montage mural, saillie 115 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Objekta de robinet de cuisine 328.810.575 de montage mural, saillie 115 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
165,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Objekta mélangeur de cuisine 328810575 montage mural, saillie 115 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
169,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi OBJEKTA Mitigeur de cuisine, pivotant, 328810575,

environ 1-2 semaines
187,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Objekta mitigeur de cuisine murale chrome 328810575

sur commande
270,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kludi Objekta robinet mural avec bec orientable 11,5cm chrome 328810575

5 - 7 jours
344,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Kludi Unité de commande 7560500-00 – Pièce de rechange 35 mm – Neutre
30,66 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Système de douche double Logo 6808305-00 chromé avec tête, douchette et bec verseur
415,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Système de douche double Logo 6809105-00 chromé avec tête et douchette
276,06 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Système de douche double Logo 6808505-00 chromé avec tête et douchette
343,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Objekta de robinet de cuisine 328.810.575 de montage mural, saillie 115 mm, chromé

Offre la moins chère

Kludi Objekta robinet de cuisine 328810575 Numéro d'article: 328810575 Mitigeur d'évier monocommande DN 15 levier fermé montage mural Classe d'écoulement B Aérateur à cascade M 24 x 1 cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude bec orientable ou verrouillable Projection: 115 mm ports S
165,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.