Kludi 1926 robinet de douche à deux poignées 516100520 apparent, chromé

Kludi Robinet de douche 1926 à deux poignées apparent chromé 516100520

Kludi 1926 robinet de douche à deux poignées 516100520 apparent, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,97 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 robinet de douche à deux poignées 516100520 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
231,65 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 Mitigeur monocommande de douche en applique, 516100520,

environ 2-3 semaines
241,99 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 robinet de douche à deux poignées 516100520 apparent, chromé

Offre la moins chère

Kludi 1926 robinet de douche à deux poignées Numéro d'article : 516100520 Robinetterie de douche DN 15 poignées croisées montage mural Classe de débit B Céramique -partie supérieure 180° Connecteurs S Sortie de douche G 2000 /2
210,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi A-QA connexion au chromé , avec chromé céramique
88,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
74,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kludi Bozz match0 380160530 chromé, avec contrôle de la tête, eau froide uniquement
95,14 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Robinet d’arrêt, 518180520,
129,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Système de douche double Logo 6809105-00 chromé avec tête et douchette
276,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €