KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, rosace ronde, 5 l/min, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850105

Kludi Robinet de lavabo électronique ZENTA SL E saillie 190 mm rosace ronde 5 l/min chrome

KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, rosace ronde, 5 l/min, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850105

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
283,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3850105 chromé , rosace ronde, saillie 190mm

10-28 jours ouvrés
389,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mélangeur électrique de lavabo 3850105 chrome, rosace ronde, saillie 190mm

10-28 jours ouvrés
400,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3850105,

environ 2-3 semaines
467,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Rallonge pour robinet encastré 7507905-00 chromée 40 mm, pièce de rechange
9,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
76,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz match0 380160530 chromé, avec contrôle de la tête, eau froide uniquement
95,14 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, rosace ronde, 5 l/min, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850105

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA SL E * 1 x robinetterie de lavabo électronique * DN 15 * Set de finition * Rosace ronde * Montage mural * Poignée de sélection de la température * Débit 5 l/min à 3 bar * Régulateur de jet M 24 x 1 * Avec détection optique d'objet Module électronique * Avec alimentation électrique par pile 230 V ou 6 V au Bettehium CR-P2 * Portée 190 mm * Capteur: robinetterie à commande sans contact * Fonctionnement sur secteur: Armature électronique pour le raccordement à 230 V AC * Fonctionnement sur pile : Robinet électronique alimenté par pile * Eco: Réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %. Accessoires nécessaires, à commander séparément : * Corps électronique encastré Set de montage brut Bloc d'alimentation 38001 * Corps d'encastrement électronique Set de montage brut Batterie 38002
283,68 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)