KLUDI BALANCE E Robinetterie de lavabo électronique, montage monotrou, hauteur de bec 105mm, alimentation par pile, 5210005, Couleur: chrome

Kludi Robinet lavabo électronique Balance E, montage monotrou, bec 105 mm, à piles, chrome 5210005

offres d'occasion à partir de

KLUDI BALANCE E Robinetterie de lavabo électronique, montage monotrou, hauteur de bec 105mm, alimentation par pile, 5210005, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
386,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Balance mitigeur lavabo 5210005 chromé , le fonctionnement de la batterie, infrarouge

10-28 jours ouvrés
400,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Balance chromé, fonctionnant sur batterie, infrarouge

10-28 jours ouvrés
410,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BALANCE E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 5210005,

environ 1-2 semaines
441,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Balance mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome 5210005

sur commande
498,38 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KLUDI PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, robinet d'écoulement verrouillable pour lavabo, chrome, 1042405-00
23,89 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet de lavabo Kludi X1 240 322980575 sans garniture de vidange , chromé
90,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI BOZZ Robinet de lavabo (382660576) avec bonde Push Open, mitigeur monocommande 75 mm, robinet de salle de bain, chromé, montage 1 trou, 5 l/min, cartouche en céramique
121,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi Bozz match0 380160530 chromé, avec contrôle de la tête, eau froide uniquement
95,14 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KLUDI - X1 robinet de lavabo avec bonde à tirette, pivotant à 360°, hauteur de bec 205 mm, robinet de salle de bain, économiseur d'eau, noir mat, taille L, mitigeur lavabo avec tuyaux de raccordement
110,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLUDI BALANCE E Robinetterie de lavabo électronique, montage monotrou, hauteur de bec 105mm, alimentation par pile, 5210005, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BALANCE E * 1 x robinetterie de lavabo électronique * DN 15 * Débit 5 l/min à 3 bar * Montage monotrou * Aérateur PCA Cascade antivol M 24 x 1 * Avec vanne à cartouche * Avec arbre de mélange préréglable et poignée de sélection de la température * Avec détection optique de l'objet * Rinçage hygiénique en option toutes les 12 ou 24 heures * Module électronique avec affichage de l'état de la pile * Pile 6 V au Bettehium CR-P2, antivol * Clapet anti-retour * Sans garniture de vidage * Hauteur d'écoulement bord inférieur 105 mm * Raccords flexibles * Système de montage rapide * Avec crépines de récupération des impuretés G 3/8 * Résistant au vandalisme * Classe de bruit I * Capteur: robinetterie àcapteurs utilisable sans contact. * Fonctionnement sur pile: robinetterie électronique, alimentée par pile * Eco: Réduit la consommation d'eau d'au moins 40
386,74 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)