Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée électronique chrome 3840005

Kludi Robinet lavabo électronique ZENTA SL E – saillie 240 mm, poignée température, chrome 3840005

offres d'occasion à partir de

Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée électronique chrome 3840005

Prix total le moins cher
sur commande
277,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 240mm, poignée de sélection de la température, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3840005

2-3 Semaines
277,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3840005 chromé , robinet mural, rosace à bord doux

10-28 jours ouvrés
402,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mélangeur électrique de lavabo 3840005 chrome, mitigeur mural, rosace à bords doux

10-28 jours ouvrés
428,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3840005,

environ 1 semaine
499,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI PUSH-OPEN Garniture d'écoulement G 1 1/4, robinet d'écoulement verrouillable pour lavabo, chrome, 1042405-00
23,89 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet de lavabo Kludi X1 240 322980575 sans garniture de vidange , chromé
90,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI BOZZ Robinet de lavabo (382660576) avec bonde Push Open, mitigeur monocommande 75 mm, robinet de salle de bain, chromé, montage 1 trou, 5 l/min, cartouche en céramique
121,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi Bozz match0 380160530 chromé, avec contrôle de la tête, eau froide uniquement
95,14 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KLUDI - X1 robinet de lavabo avec bonde à tirette, pivotant à 360°, hauteur de bec 205 mm, robinet de salle de bain, économiseur d'eau, noir mat, taille L, mitigeur lavabo avec tuyaux de raccordement
110,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée électronique chrome 3840005

Offre la moins chère

- mitigeur électronique de lavabo - ensemble d'éléments de robinetterie apparents - rosace à bord doux - alimentation 230V ou avec pile lithium 6V CR-P2 - montage mural - poignée de contrôle de la température - aérateur M 24 x 1 - débit d'eau 5 l/min à 3 bar de pression - capteur de mouvement optique - débordement du bec de 240 mm - les réglages d'usine peuvent être modifiés - avec la télécommande de service 7679000-00 - pour installation encastrée 38001 ou 38002 - couleur chrome
277,39 €
sur commande
absulo.fr (FR)