KLUDI ROTEXA MULTI Garniture d'entrée, d'écoulement et de trop-plein G 1 1/2, neutre, 2131500-00
Kludi Rotexa multi, Ab-débordement, 213.150.000 pour l' alimentation en eau
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Rotexa Multi, set de trop-plein, 213150000 pour arrivée d'eau
10-28 jours ouvrés
86,93 €
Livraison à 25,00 €
Kludi ROTEXA MULTI garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage, 2131500-00,
environ 1-2 semaines
97,93 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
98,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Kit d'assemblage de rebord de bain Rotexa Multi 7881205-00 chromé , pour Robinetterie à 4 trous
926,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tuyau de pression Kludi ROTEXA MULTI Nirosta 1/2 pouce x 1/2 pouce, 6115100-00,
135,01 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Tuyau de pression Rotexa Multi Nirosta 6115000-00 2000 /2" x 2000 /2" x 600 mm, résistant à l'eau chaude
35,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €