KLUDI FLEXX.BOXX Corps d'encastrement, Set d'encastrement brut, 88011

Kludi Set d'encastrement FLEXX.BOXX brut 88011

offres d'occasion à partir de

KLUDI FLEXX.BOXX Corps d'encastrement, Set d'encastrement brut, 88011

Prix total le moins cher
1-2 Jours
52,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi corps dissimulé 88011 sans assemblage final, sans unité fonctionnelle

1-3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi corps caché 88011 sans assemblage de finition, sans unité fonctionnelle

1-3 jours ouvrés
60,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Flexx.Boxx élément encastré de mitigeur 88011

en stock
75,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Corps de base Kludi UP FLEXX.BOXX kit de gros œuvre sans montage fini.

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,28 €
Livraison à partir de 8,50 €

FLEXX BOXX Mitigeur encastrable (88011)

2 - 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kludi Universel élément encastré pour joop amphora et newwaves éléments de finition pour baignoire/douche encastrée et bain/douche thermostatique 88011

5 - 7 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

KLUDI TRONIC / PUSHTRONIC thermostat électronique encastré, Set d'encastrement brut avec set de finition, HotStop, 3830053-00, Couleur: Blanc mat
1 712,02 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
KLUDI TRONIC / PUSHTRONIC thermostat électronique encastré, Set d'encastrement brut avec set de finition, HotStop, 3830005-00, Couleur: chrome
1 318,92 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
KLUDI TRONIC / PUSHTRONIC thermostat électronique encastré, Set d'encastrement brut avec set de finition, HotStop, 3830039-00, Couleur: noir mat
1 712,02 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Kit d'encastrement Kludi 38241 DN 15, pour lavabo encastré, mitigeur monocommande mural 2 trous
122,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI TRONIC / TOUCHTRONIC Thermostat électronique encastré, Set d'encastrement avec écran tactile, HotStop, polycarbonate, 38310G1-00
1 474,09 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
KLUDI FLEXX.BOXX Corps d'encastrement, Set d'encastrement brut, 88011

Offre la moins chère

* KLUDI FLEXX.BOXX * 1 x corps d'encastrement * DN 20 * Set de montage brut encastré * Montage mural * Sans set de finition * Sans unité fonctionnelle * Avec gaine élastomère en une pièce * Avec capuchon de protection du gros œuvre * Avec manchette d'étanchéité supplémentaire * Avec set de raccords de rinçage * En laiton résistant à la dézincification
52,40 €
1-2 Jours